Марина Павлова

Вот интересно 25 кадр помогает похудеть или это всё бред?

Юл
Юлия

Бред, разумеется.

Ка
Катя

помогает, если не жрать

Алексей Романов

бред
надо меньше жрать - помогает похудеть

Ольга Матвеева

бред да еще какой...

Алексей Малинин

бред конечно. Худеть помогает НЕ ЖРАТЬ, и еще занятия спортом (без фанатизма)

Сердар

у моей подруги лежит этот диск, основано на самовнушении, подруга от просмотров не изменилась...

Костик Жест

25 кадр сам по себе бред, а ещё и похудение....

Светлана Дрогалина

Это надувательство, о чем заявил сам автор методики 25 кадра.
Это и хорошо, так как, если бы они действительно могли внедряться в подсознание, то уже сколько людей загубили бы. Это было бы мощнейшим оружием управления людьми, ведь никто бы и не знал, что нам вбивают в подсознание.
попробуйте клипсу с нанопокрытием. Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Подробнее посмотрите на блоге Похудеть 21век.

Анастасия Попивчук

я тоже думаю что это бред. лучше купи комплекс Самоздрав. дыхательные упражнения. про него узнай в аптеке или в интернете. у меня есть. помогает во многих случаях, в твоём тоже.

Анастасия Акубардия

Бред и полный вагинитус. Похудеть реально помогает диета НЕ ЕСТЬ НАТОЩАК или СТАКАН ВОДЫ ЗА ТРИ ДНЯ ДО ЕДЫ, ну или занятия спортом, любым, хоть гиревым 🙂 чесслово, проверено на собственном опыте

Виктор Карасев

Говорю как человек, который прошел 2 курса лечения 25 кадром. После первого курса эффект был, после второго отсутствовал. Сейчас я уверенна что 25 кадр работает если верить в его действенность, т. е. обычное самовнушение вам обойдется дешевле