Екатерина Нежура

Является ли iPad андроидом? у меня вторая версия iPad. Хотелось бы узнать ответ на этот вопрос.

Екатерина Беляшина

Можно конечно поставить на айпад и андроид.... Но нафига?:))

Татьяна Королькова

нет, на нем установлена операционная система ios, а не андроид.

Дима

Версия айпада это другое.. . Это модель: ) а на эпл своя операционная система называется ios

Денис Лагуткин

iPad не является андроидом, на apple iPad стоит iOS