Светлана Селиванова

как сделать што бы стала или была страница я захажу а мне пишут к сожелению, гугл хом не может вам открыть строницу.

что делать!

!!!!

Tanushka Skorokhodova

Я бы вам посоветовала проверить настройки подключения, но советую Вам другое : встать со стула, выйти из дома и дойти до ближайшего книжного магазина, зайти в раздел с учебниками для школьников и купить себе орфографический словарь! )

El
Elgo

Обновляй страницы