Анжелика Поддубная

Зачем он это делает если у него есть девушка?

у меня есть один хороший друг (он мне очень нравится). мы с ним очень близко и плотно общаемся. Он оказывает мне разные знаки внимания, например: комплименты и все такое. Когда я сижу у него дома (или он у меня) обычно, мы остаемся наедине т. к родители или кто-либо ещё находятся неподалёку, но просто не заходят в дом (например) . когда мы остаёмся наедине, то он или обнимает меня, или может взять меня за руку, или кладёт свою руку мне на колено. (иногда я даже не замечаю этого (что его рука у меня на колене) ) ,но у него есть девушка. А теперь вопросы: что это всё означает и зачем он это делает если у него есть девушка.???

Игорь Владимиров

разнообоазия хочется. Не боязно тебе что когда у тебя будет любимый парень он так же будет кому-нить руку на колено класть, обнимать на едене?

Александр Фокин

секса хочет:)

Юлия Кутейникова

хочет внести разнообразие в свою интимную жизнь с его девушкой... при помощи тебя!! ! секса хочет он вобщем

Андрей Буковский

проявляет симпатию-одно другому не мешает!

Екатерина Юсуфова

перестаньте быть наивной, мы всегда хотим и всех!!!! по непроверенным данным, мужчина думает о сексе 120 раз за день и это при выключином браузере...

Славнова Ирина

Нравишься ему)
А девушка, ну может это, чтобы ты поревновала))