Мария Чебышева

Девушки зачем вы это делаете?

Пример: Общаешся с девушкой (переписка) , все очень хорошо, есть взаимность и т. д. Вдруг пишешь ей и она просто молчит. Через пару дней пишешь она отвечает и опять все отлично. Либо просто не отвечает на сообщения, а игнор не дает. Много таких примеров можно привести, можете сами додумать. Кто что думает по этому поводу?
P.s. Не знаю поняли ли вы меня, но все же) И прошу прощения за грамматику.

За логистику тоже прошу прощения, сижу сонный понять нечего не могу

мысли прут, а грамотно выразить их не получаеться

Евгения

надо общаться в живую, а не клаву насиловать.

Ирина Серёжкина

Они ищут альтернативу, но перестраховываясь оставляют себе вариант.

Мария Блинкова

меня и смски напрягают.. . и чО?

Казимир Кристовский

Блин никогда так не делала, можт просто вы ее достаете, потом когда отвыкает опять отвечает

Ир
Ирина

тормозят, похоже. проверь на таблицу умножения.

Марина

Слишком много внимания! ОСтавь ее в покое на пару дней! Займись делом !

Trancer Trancer

Если все так как ты говоришь - то она отвечает из вежливости. Чувств нет. А напрямую сказать неудобно. Какие к черту контакты. В живую общаться надо Это задротизм.

Кристина

Может. вы слишком навязчивы? Ей надоедает частое общение, а совсем послать - воспитание не позволяет.

Алексей Клименков

"Общаешся с девушкой (переписка) "
Нужно так: Общаешся с девушкой (перепихон)...

Настя Веряева

Значит некогда ей вам писать в данеый момент. Она с другим переписывается. С новым.