Alen4Ik *

Девушки для чего Вы курите? ? причины, мотивация делать это

курите, потому что большинство подружек делают это, и для вас это средство общение, общие интересы? ? или иные причины

Кравченко

Я не курю, и мне зашибись.

Лариса Колесник

никогда не курила и курить не собираюсь, даже и не задумывалась об этом.... хотя все вокруг курят... .
умный человек другие средства общения найдёт...

На
Наталья

Я не курю. т. к считаю что для девушки это позор!

Игорь Коробков

Я не курю, мне и так хорошо!! ! да и.. . СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ НЕ КУРЯТ!

Ирина Воротилина

Курящих терпеть не могу, так это не красиво и вульгарно

Евгешка Лебедева

здесь одни некурящие)))))))))

Инга Кумар

а я курю, курить начала после института, просто так за компанию с мужем, сейчас не жалею. хотя наверное если забеременею то брошу.

Арчибальд Ледов

мне нравилось курить
как только разонравилось бросила
курила почти 7 лет