Denis Narovenko

Проснулся и вспомнил, что скоро 8-ое МАРТА !!!Чем можно порадовать Любимую девушку? Кстати с наступающим Вас Женщины!)

Alexander Pitch

да подожди ты на счет восьмого.... вот что на 23 февраля мужчины бы хотели... вот где интересно)))

Галина Алтухова

блин новый год скоро, а я письмо деду морозу не написала

Наталия Цыганкова

Даже отговаривать не буду, пусть хоть кто-то порадуется! Цветы купи)))

Анастасия Азарова

Ну ты тормоз... уже елку пора выносить

Ал
Алексей

Сон похоже был летаргический )))

Анастасия Лебедева

Сколько же вы спали.. . Сегодня 29 число уже. Что, 23 февраля удачно прошло? И что вы пили? Я тож попробовать хочу!!

Garik

...Подождите, 23 ещё не прошло. )

....так то йодамарин не плохая вещь для памяти. )

Стеблянко Виктория

Вот спасибо!))))))))

Александр Буст

и вас с прошедшим; )

проверьтесь у врача. Я думаю, для неё это будет лучший подарок-знать, что вы здоровы;)

Светлана Петренко

Поспи еще.. и жизнь наладится!))

Ал
Александр

А подарки Хде?)))) Я не пОняла)))))))

Юлия Шишотова

цветы, тепло и внимание!!)) Дерзай!

Екатерина Акимова

эээ.. . что-то у меня с календарем.. . сломался, видимо))))))

Олеся Сизова

Всех девушек с наступающим 8 марта!!:)