Светлана Тюкаева

Где брать кв на суккуба? Лок. swow.net Орда. Опишите все в подробностях плз

Александр Толмачёв

смотря какая расса у орков в 1 месте у нежити в другом, обычно все кв берутся на приручение у наставников в городах или столицах я по рассам не помню но там 1 кв будит 2 вещи принести фолинат разговора это 1 из цепочки кв на скубу, погугли сложно что ли?