Bakhtiyor A.l.

Кого брать Лёву или КВ 5?

Друг говорит, что Лёв это ГГГГГ, а КВ 5 самое то, а мне вот Лёва больше нравится чисто визуально, а как он в бою. Подскажите блондинке...

Марина Авдеева

кв5 вроде уже нельзя

Настенька Бурсикова

кв5 в 0.7.5. убрали измагазина. льва бери

Святослав Коротков

Твой друг ГГГГГ, а лёва, и кв 5 отличные танки. Выбирай то, что душе угодно, и ближе. Лева, и КВ-5 оба доход не плохой несут, да и силы равны..

Елена Попова

Лева ни разу не гг, это я вам точно скажу 🙂 А так тщательно изучите характеристики обоих танков в сток и топ состояниях и выберете для себя оптимальный. Леву в боях чаще вижу чем в кв-5, да и говорят фарм на нем отличный.

Аленочка Потапова

По большому счета большой разницы нет, фармят они одинаково, но у кв-5 пушка так себе - против противников выше себя левлом он беспомощен в отличие от льва. А ниже себя уровнем танки они уничтожают одинаково.