Анютка Александрова

Вопрос для танкистов! Что лучше купить лёву? или купить m6a2e1 с 12500 голды попозже и купить тогда ещё лёву?

Витя Лобенков

это разные танки для разного стиля игры.
посмотри на youtube их обзоры и выбери что тебе больше нравится

Светлана Николаева

А? Что? Какой Лёва?

Вячеслав Федоров

конечно лева более крепкий мошнаяя пуха только патроны бери голду

Светлана Старостина

ты в детстве танк головой толкал ?

Олеся Ткаченко

Я бы взял Т-34 Великолепный танк

Если Из лёвки и гуся выбирать то…
Лёвка горит сильно (Даже если попадание в лоб приходит) , Нижний бронелист торчит высоко пробивается легко, Борты тоже не айс
Плюс то что у лёвки дуло очень точное точное

Про Гуся толком не чего сказать не могу не катался на нём
Но смотрел гайд по нему.
Я бы взял Гуся