Овик Тадевосян

WoW!Друид. где брать кв на медведя? Как кв называется? Скажите пожалуйста.

WoW lich king,таурен, пиратка

Екатерина Комарова

А ты бы не хотел написать кем ты играешь и на каком патче? - WoW Lich king Орда (таурен) или Альянс (Ночной эльф)

Таурен берет кв у учителя в второй деревне "Деревня кровавого копыта" , который требует дойти и найти кого-то в Громовом Утесе.

Ночной эльф берет кв у учителя в второй деревне "Доланар" , который требует дойти и найти кого-то в Дарнасе.

*Если помог - ставь лучший ответ.

Арсен Асланян

В какой wow играеш? Пиратский сервер или нет? За кого фракцию играеш? За какую расу? Кто это будет указывать?

Сергей Кузнецов

на пиратке играете? у эльфов в городе или у тауренов