Алексей Шанов

ребята скажите мне где можна купить кв-5

Мария Шведкова

Премиум магаз Танков мне 500 голды ок?
за 500 голды кину ссылку

Denis Kasumov

кв5 уже не продается.

Р;
Рост ;-)

Бери супер перша. Стоит 700 руб, в хорошем бою с победой и нанесением приличного урона и подбитых танков фармит до 100k доходит. Без према при поражении и кода уничтожен сам до 20k, ну если стрелял конечно в кого нибудь. Полторы тысячи хп почти всегда со своим уровнем играет, хорошая броня. Дешево и сердито

Галина

надежнее, быстрее и дешевле, лицензию можно купить в интернет магазине - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]