Katerina V. Kulikova

ребята скажи где можно купить права?

Анастасия Бердникова.

В любом переходе.

Катюха Маркова(Агуреева)

Юрий Казарцев... Мозги где? Ходите по улицам и кричите громче: "Я Юрий Казарцев. Хочу купить права! ".

Алексей Королёв

в инете.. . только не забудь их сразу пробить на любом стационарном посту ДПС))))))

Сергей Тычков

в гибдд выдают после учебы в автошколе

Ан
Анна

Раскрою Вам тайну: права не покупают на них учатся и сдают екзамены, а в другом случае у вас могут быть проблемы как с законом (в лучем случае) так и с здоровьем.. . Подумайте оно ВАМ НАДО !!!

Катерина Натарова

а ещё спрашивпаем, почему мол люди в дтп попадают...