Тимур Чик

скажите хочу купить минибак, нужны ли на него права? техосмотр? мне 14лет

Татьяна Грицишина

До 16 вообще ни на чем кроме велосипеда ездить нельзя. Категория права в зависимости от объема двигателя, техосмотр на то что меньше 50 куб. см не нужен. Это касается дорог общего пользования. Если байк ввезен не как тс для дорог общего пользования то только по горам и полям ездить там права не нужны.

Любочка

Права 14-ти летнему никто не выдаст.

Илья Климов

Права на перевозимый груз не требуются. Единственное, что ты в этом баке собираешься возить, если ГСМ, то требуется особое разрешение.

Лиза Гончарова

лучше минитазик, по любому лучше, чем минибак...

Дарья Хритоненкова

подрости чуток чудаков на дороге и без тебя хватает

Оля Смольянинова

Если как вы написали бак, то права не нужны. Если на мот то нужны, не зависимо где вы будете ездить, в поле тоже трактор ездит, и понятия о розъезде, обгоне быть должны. По ДОП эксплуатация запрещена, только на лавете (прицепе)