Дмитрий Грачев

Где можно скачать Касперского, что бы оплачивать его помесячно? Сразу выкидывать 1500-2000 р. за год нет возможности .

Alexey К*******

Могу кинуть касперский бесплатно на 6 месяцев, после чего просто сбрасывать да и всё.

Юлия Мацнева

В периодических компьютерных журналах раньше была месячная лицензия на него - computerbild, chip, может и сейчас есть, не покупаю уже

Мансур Султонов

в Qiwi кошельке

Лена Евтихова

Поставь бесплатный Аваст. Он ничем не хуже.
http://www.avast.ru/index

Артем Бoчков

Такую услугу (называется "Подписка на антивирус") предоставляют, как правило, интернет-провайдеры. У вас какой?