Марина Буланкина

я слышал есть проги которые увеличивают фпс в играх. . как они называются?

Юрий Заугров

DirectX 11 - Microsoft Windows

Юлия

фпс в играх может увеличить только 7000-15000 рублей потраченых на новую видеокарту

Sanya

они называются - драйвера для видео карты.
В можете увеличить фпс снизив нагрузку на ЦП от других программ, например, закрыв их. (поможет на старых компах)

Татьяна Раймова

проги наз. апгрейд, они платные, крэков не существует.

Ан
Аня

Game Prelauncher

Программа отключает большинство служб-сервисов (92% на Win 7) кроме необходимых, отключает все автозагружаемые программы, оболочку Explorer и сотни зарегистрированных вместе с ней библиотек, которые не используются для работы игры.

Di
Dima

такими прогами можно повредить жёсткий диск, видеокарту, чудес не бывает, не надо эксперементировать