Ал
Александр

Что значит дуть плюхи? Недавно в Вконтакте увидела видео там бабка говорит: "Люблю дуть плюхи! "Что это значит?

Фе
Федор

Если я не ошибаюсь, это сленг долбоебов и наркоманов. А это выражение означает употреблять наркоту.

Андрей

Курить гашиш)
А баба та-дура

Ор
Орест

накуриваться коноплей

Андрей

Бабушка пекарь, печет плюшки, и ест их как только выйдут из печи, они очень горячие, поэтому она на них дует.

Ai
Aid

Кажется, мы начинаем забывать, как должны выглядеть плюхи...

Вася

Берется плюха обыкновенная (ПО) и лицо спортивное (ЛС).. . Посредством взаимодействия ЛС с ПО посредством вспомогательных средств и происходит дутие плюхи.
Но я, как бы, категорически НЕ рекоменДУЮ...

Александр

Плюшка-это кусочек гашиша (лёгкого наркотика), готовый к употреблению через бульбик по средству сигареты и бутылочки бон аквы.