Андрей Савенков

встречаюсь с парнем. Недавно увидела его бывшую, оказалось что мы с ней очень похожи. Что это значит?

правда друзья говорят, что характеры разные, а все черты лица очень похожи у нас с ней.

мы дружили, но девушку я его не видела.
Они ссорились часто, а потом она изменила ему и они навсегда расстались.
После чего мы 2 месяца просто вместе гуляли, а потом уже, он предложил встречатся мне.
Даже друзья рады, что он со мной)))

Мо
Мохнатик

Это значит что ему нравиться определенный типаж девушек .

Александра Глухова

и вправду блин? ? и вправду блин?. .
) мишутка) )

Егор Дашев

зависит от того как быстро он с вами начал встречаться, если расстался с ней из за вас - вы в выигрыше, а если прошло много времени... вероятно чувства к ней еще есть

Камо Мовсисян

Нравится такой типаж

Ирина

Не к добру всё это

Лена

видимо не только типаж- но и любовь, поэтому они в последующем выбирают, хотя я заметила, что не только после меня такой типаж выбирают, но и парой чем то отдаленно были похожи на меня

не бери в голову, что у него к ней чувства остались, это не так
любимую женщину мужчина не отпустит