Людмила Filippova

Давно разошлась с парнем. Недавно познакомилась с другом. Он так похож манерами на бывшего. Почему? Что бы это значило?

Были и другие новые знакомства, но таких ощущений не было. Очень странно.. . Что это может быть?

Ал
Алексей

Это СУДЬБА у тебя такая. .

Не подведи меня, судьба,
Прошу, не подведи.
Скажи, что сбудется, когда,
Что будет впереди?

Что будет завтра и потом?
И что произойдёт?
Живу сейчас одним я днём,
Другой потом придёт.

Я вся в сомнениях живу,
Всю жизнь чего-то жду.
Я жду во сне и наяву,
Что счастье я найду.

Терзаюсь мыслями о том,
Что будет впереди
Сегодня, завтра и потом
На жизненном пути.

Но верю я в свою судьбу –
Она не подведёт.
Коль в жизни счастье
не найду,
Оно меня найдёт.

Яков

Что тот солдат, что этот... бессмертные слова Брехта

Катя Тимофеева

Любовь зла, найдешь и в баране козла.

ОК
Олеся Киселева

может тот, не такой уж и бывший

Илья

подобное притягивает подобное.

Виталий Герасимов

Это говорится о том, что вы до сих пор не отпустили свое прошлое, что нынешнему вашему мужчине приходится вести себя так, как близок образ вашего бывшего, для того . Вполне возможно, нужно пройти уроки жизни с определенным типом личности мужчины.

Алексей

От судьбы не уйти.... И те люди, которые должны быть в нашей жизни- всё равно в ней будут!!!