Михаил Утешов

Чер. прокладка внутри прин. пропит. наскв-ь. Для замены обратитесь к дилеру. Принтер EPSON CX9300F

Чер. прокладка внутри прин. пропит. наскв-ь. Для замены обратитесь к дилеру.
Принтер EPSON CX9300F

Елена Минченко

это памперс его замена не решит проблему нужно скинуть память принтера, а этот паралон можно просто вымыть выжать и поставить обратно

Владимир Гагарин

вбить в поиск гугла-"как сбросить памперс на EPSON CX9300F ", пропитанный памперс выжать, промыть, высушить-вставить обратно.

Кирилл Романчук

Это т. н. "памперс". Гуглите по "сброс памперса CX9300F".