Алексей Федосов

Asrock m3n78d не запускается.

В системе GTX 560 Ti, БП 730W, мощности хватает, но выглядит все так, как если бы БП был не достаточно мощным. Визуально повреждений на МП нет, все устройства работают. Раньше такое бывало (редко) , но с 2-3 попыток удавалось запустить систему, иногда с ожиданием 1-2 минуты, но сейчас совсем никак. Наверняка у кого-то было подобное, подскажите решение.

Игорь

Посмотрите, может ёмкости повздувались? ..ну как вариант "скопытился" контроллер питания.