Наташа Романова

Какие игры ждать на ПК в Апреле 2013 ?

Ma
Maks

никаких нормальных не будет

Евгений

Ну, только в мае, будет порт Resident Evil Revelations на PC, XBOX 360, PS3 и Wii U. Обещается возвращение к истокам жанра.

Сико

ну watch dogs - это стелс игра с примесью экшена от 3 лица, last of us - тоже интересная экшн игра от 3 лица можно играть как в стелс режиме и в перестрелках с психами и ещё это игра на логику- типо tomb raider!!!!

Руслан

Dead Island. Riptide

Алексей

Defiance
Age of Empires II HD Edition
Age of Wulin: Legend of the Nine Scrolls
La-Mulana
Dead Island Riptide
Star Trek: The Game
Mars: War Logs
TrackMania 2 Stadium
ShootMania Storm
Эадор. Владыки миров