Esen Umarov

Всем привет! Помогите пожалуйста, как поместить моё приложение (Minecraft Pocket Edition v 0.6.1) в АПК формат на андрод

Всем привет! Помогите пожалуйста, как поместить моё приложение (Minecraft Pocket Edition v 0.6.1) в АПК формат на андрод (я делаю сборку с модами, и мне надо сделать эту игру в apk)

Ел
Елка

Переписать код, используя другую структуру