Владимир Баландин

Помогите разобраться. Нужна помощь! Вопрос нутри.

У меня вот такой вопрос. С девушкой моей мы встречаемся давно более 2-х лет. Правда встречаемся на расстоянии, видимся редко 1-ин раз в месяц или два месяца и конечно все праздники вместе, живем мы в одном городе но учится она поехала в Москву на заочно плюс подзаработать. В Москве живет с мамой, снимают там квартиру.
Теперь ближе к вопросу, в постели я у нее первый, так вот у нее эрозия шейки матки, она сама работает в медицине, ходила к врачам ей сказали, что это как бы нечего страшного, обычно в ее случае это все проходит после первого ребенка. Так вот ей назначили свечи.
И тут значит приехала она домой, и у нас с ней происходит секс, потом я обратил внимание на ее трусы, на них было пятно желтого цвета и как бы уплотненное. Я ее спросил что это? Она мне сказала, что я принимаю свечи от эрозии шейки матки, и поэтому вообще то, у меня идут выделения. Я ее спросил а когда ты принимала? Она мне ответила в четверг, а сама приехала в субботу утром… .
Разве могут быть выделения желтого цвета и уплотненного на белье столько долго? ? Я теперь в ступоре… у меня сразу мысли были о том что у нее кто то был…. но видь она была девственной, она очень и очень этим дорожила. Тем более встречаемся уже давно и лет нам не по малу, и чтобы вот так с кем то в Москве переспать, я это в уме не прикладываю, потому что ну ни может она вот так вот поступить, она девственности то со мной лишилась в 19-ть лет!
Но тараканы покоя не дают! Девушки и те кто знают про все эти выделения, свечи и эрозии шейки матки, подскажите и дайте реальный совет! Только пожалуйста не нужно здесь писать ответ, если сами незнаете, не нужно писать отсебятину!

Мм
Ммммм

Да, действительно бывают такие выделения от вагинальных свечей. Остатки могут просто медленно вытекать, так что не волнуйтесь - всё нормально, я думаю, девушка ваша верна вам))) . Сами подумайте: свечи ставятся обычно на на ночь, значит это было с четверга на пятницу (т. е в ночь они вообще оттуда не вытекают, или в малом количестве. Так что всё в порядке, поверьте, такое бывает.

Максим

дурак.

Виктория Ерохина

котов, брысь отсюда, твои коменты задолбали! грубиян, человеки помощи просят а ты, то дурак, то дура, то лечись, я прям за тобой иду и там ты все время - млин призрак дома моресфиль. Иди к юмористам.