Ивона Шварц

У меня месячные в два месяца один раз! можно ли забеременеть? у кого был такой случай? у кого был такой случай?

Nastya Eremenko

При изменении цикла можно забеременеть потому, что вы не знаете когда у вас произошла овуляция.

Светлана Щипкова

вообще-то Вам к ДоХтУру, а не сюда обращаться

Хочу Секса .......

Нечего в этом страшного нет. Лично у меня идут очень долго

Рустам Бафоев

У меня подруга встречала свои месячные раз в три месяца, доктора промывали мозги о гормональном нарушении и невозможности забеременить. В итоге со страху родила троих и радуется что раз в три месяца -экономия!

Максим Заводсков

цикл более 35 дней не бывает- это уже гормональные нарушения ( раз в 2 мес, дни посчитайте а не месяцы )