Ttytuj

возможно ли забеременеть с гормональным сбоем? Когда месячные иду не регулярно было ли у кого нибдуь такое?

Анюта Бекасова

Конечно можно.

Вот с гормональным сбоем и бывает часто беременность.

Ирина Белова

Можно СЛУЧАЙНО. Спонтанная овуляция возможна и при нарушенном цикле. Потом о таких случаях рассказывают всем встречным-поперечным.
"Врачи сказали, что я бесплодна, я я для батюшки царя родила богатыря!! " В доказательство-см. ответ выше.)) )
Только мало кто задумывается о ТЫСЯЧАХ, с которыми ЧУДА НЕ ПРОИЗОШЛО и они сидят на своей уже окончательно бесплодной попе ровно и посапывая в тряпочку и утирая слёзы МОЛЧАТ... О том, что сами были молоды и глупы и о том, что рядом не нашлось ни одного умного неравнодушного человека, который бы ВОВРЕМЯ ВЗЯЛ ЗА РУКУ И ОТВЁЛ К ВРАЧУ...

Арнольд

Да беременность возможна

Василий Иванов

Конечно можно)) ) Пример: У знакомой мес. проходят два раза в год. У неё сейчас двое детей. Так, что это не проблема.