Юленька Байкалова

У меня не красивая попа хотя я подросток как мне её сделать упругой и круглой немного ляхи убрать приседдания мне гов

Татьяна

Подросток, успокойся и не придирайся к своему телу, а то комплексы разовьются.

Фигура формируется ещё до 21 года.

Ан
Анютка

фу пидаросы блять!!!!

Ve
Vegas

Спортом заниматься!!

Ол
Ольга

дак вы проработайте конкретно места, а потом можно снизить нагрузку и мышцы будут менее заметные + делайте упражнения на растяжку + плавание + продолжайте массаж на проблемных местах. вот=)все это сложно, но подобная фигура это в какой-то степени наследственность и легко не получится исправить

Кравченко

Вот методы по коррекции фигуры, для всех частей тела!

Любовь

приседания, выпады, становая тяга, гиперэкстензия.

Татьяна

Посмотри это видео и все сомнения отпадут сама занимаюсь по этой методике результат на лицо http://www.youtube.com/watch?v=oYGPO2_Ah1Y

Марина

Меньше жрать, меньше спать, качать ягодицы