Сэйлар Мун

Скажите пожалуйста при раке такой состав трав не вреден будет ?

зелёный чай, терминалия кабульская, терминалия белерическая, имбирь . корень одуванчика, эвкалипт, мята, сенна, подорожник, солодка. мать и мачеха, пустырник, цветки ноготков, зверобой. крушина, семя льна ...

у папы рак кишечника... ему сделали операцию... и мне посоветовали такой состав... вот даже сайт есть... www.nnpcto.ru Амироведа называется чай... может кто уже пил такой чай.. может кто подскажет хороший или нет..

Станислав Романов

Лучше проконсультироваться с врачом!! !
Хотя они к этому всему не очень хорошо относятся.. .

Влад Ланевский

Если нет запора, то сенна, крушина, семя льна не нужны. Если есть - нужны. Остальное хорошо в любом случае.

Маруся Жарова

при раке уже ни фуя не вредно, пора порох дожигать, пока пороховницы не увяли...

Кр
Кроль

Не вреден, но бесполезен. Какую цель вы ставите - вылечить этим нельзя. Если рак операбелен, человека прооперировали (плюс лучевая терапия или химиотерапия) , то потом да, надо организм укреплять. А если человеку дали просто дожить - то какой смысл в этом?

Артур Давлетшин

Травы пить совершенно бесполезно. Только разве что для общего укрепления организма.. . К онкологии это не имеет никакого отношения.
"..и мне посоветовали такой состав... " - а кто посоветовал, лечащий врач? Тогда другое дело. В противном случае, лишнее это все.