Юлия Влодавская

Как можно разыграть учителя? Что б не попасть к деректору и для 4 класса?

Юлия Постникова

Нет, ну если у вас учитель тоже с чувством юмора, то... ) У нас просто учительница по математике, хорошая) Так я с подругой намыла ей доску мыльной тряпкой, потом сидели, ржали над одноклассниками, когда они пытались на этой доске решать уравнения с десятичными дробями!!)))... .

Сергей Птира

Можно розыграть, но нужен ли тебе геморой до 11 класса?