Алексей Рогожин

если на заочной форме обучения 1 курса осталось 3 хвоста, за это отчисляют? или можно переслать в след. сессию?

Л*
Лена *******

В каждом ВУЗе свои порядки, в моем можно и на 5-6 курс перенести и сдать. Лучше в деканате узнать, чтоб потом без сюрпризов было.

Кристина Валевач

Заочно учиться это все равно, что заочно кушать. Эффективность обоих событий одинакова, что и успешно тобой доказано.