Анастасия Калинина

кто такой (ая) менеджер по половым вопросам?

))))что же за профессия такая?))))))

Виктория

Уборщик (ца)

Наталья Ушаткина

Я консультан по половым вопросам, Здравствуйте, Елизавета! Результат ХГЧ отрицательный, то есть соответствует отсутствию беременности. Но важно понимать, что обычно ХГЧ в случае беременности становится положительным через 10-14 дней после зачатия, то есть Вы слишком рано сдали это анализ - для достоверного результат повторите его через 4-7 дней. Базальная температура во второй фазе должна держаться на уровне не ниже чем 37,0. Обследование по поводу бесплодия должно быть проведено в полном объеме и исследование проходимости труб необходимо - без этого невозможно правильно определиться с тактикой ведения. Для правильного обследования и лечения при бесплодии лучше всего обратиться в центр планирования семьи в Вашем регионе.

Ирина Катаева

Это человек, занимающийся вопросами пола, чем покрыть ( ДСП, паркетом, линолеумом, какой краской и т. д.)

Елена Климович

Это старший клинер.

Нур Алмаматов

Медсестра сексопатолога.

Сергей М

ну и вопрос задала! я встал.. . в тупик...