Владимир Гагарин

Муж постоянно играет в танчики и ничего ему в жизни больше ненадо, из дома буквально сбегает...

а как приходит, комп, танчики, пиво. Он уже как мебель в доме, только жрать просит.. . А на меня с детьми только орет чтоб играть не мешали, как быть...

Ксения

твой муж ушёл в танчики играть, кто-то уходит в запой, кто-то ещё куда-то, не в танчиках дело

Атёнак

Никак либо один останется, либо поймет что в семье лучше и пойдет на уступки. Припугните его.

Кэ
Кэт

Тоже сидеть целыми днями перед телевизором.

Ольга

у вас хоть танчики, а у меня на ставки спортивные играет, и тоже ни какого внимания, дело даже дошло почти до развода ((((((наше женская доля такая, терпеть.... или нет.

Лена

отправьте его на службу в танковую часть.. . там до тошноты наиграется...

Наталья

Разговор в химчистке:
- Здравствуйте? Вы жирные пятна с мебели удаляете?
- Да, удаляем.
- Отлично. Вот деньги. Вот адрес. Да, и жирное пятно зовут Андрей....

Александра

от наркоманов нужно уходить

Кр
Кристина

переключиться на реальность.... покупайте ему настоящие игрушки (желательно звуковые) танки, машинки, пушки-пусть покажет детям во что папа играет.... Мой муж сказал, что после обновления игры в гараже или в ангаре теперь собака лает-его бесит тявканье. а когда взрывают танк из него из танка "душа"вылетает

Юл
Юлия

минет отвлекает от танчиков....

Ол
Ольга

Главное чтобы в маму папу не играл в другом доме. и такое бывает....

Elena

он так себя ведет потому что скучно ему что то делать в реальном мире.
его надо чем то заинтересовать или ПОМОЧЬ чтобы он заинтересовался чем то в мире

Ол
Ольга

Заразите комп вирусами. Самыми опасными, и пока не компьютера усиленно налаживайте отношения. А вообще придирками, ворчанием и руганью только отдалите от себя мужа. Ласковые слова и улыбка делают чудеса.

Олеся

Пусть сидит на попе ровно и продолжает свою интересную жизнь!
А Вы, живите дальше и развивайтесь! Не стоит мешать мебели играть в танчики и потреблять пиво. Через 5 лет, живот, кривая спина и испорченное зрение. К сожалению! (

Кс
Ксюша

Инет отключите, поставьте запрет. у двоих знакомых также, наушники -игра-и в путь, а у другой комп сломался и перерыв пока.

Ss
Sssss

Эти танки- настоящее зло! ! Мой муж тоже часто играл раньше, может больше играл бы, но мы жили с его родителями, компьютер там был один, а среди желающих играть еще был его брат и отец. .
Сейчас мы живем отдельно, у нас ноутбуки, которые просто не "тянут" эту игру. . И вам на компьютер нужна видеокарта слабая, что бы танчики вообще не работали.. .
А вообще, это такая сложная ситуация! Мой муж говорит мне "Когда я играю, я дома, ты меня видишь, а мог бы где то бухать или гулять"...
а если честно, еще у нас были конфликты по поводу игр, потому что не работают танчики, так можно же во что то другое поиграть. .
Объясните мужу, что игры - это чушь собачья, а семья развалиться может! И из-за чего? ? Из-за дурацких игр? ? я думаю, ему семья важнее..

Анюта

Переждать, у меня подруга попросила КС было скучно мужу. Я дола скачать и там такая же картина маслом. До драк доходило.. .
Теперь он переключился на бокс и плевать хотел на комп. игры.