Наталья Богомолова

Какак отжать кнопку на санитарной лейке? В любом положении кнопки как её не нажимай вода идёт. Приходится воду перекрыват

Там на корпусе желтая потайная кнопка. Нажал и на углубилась, но как тянуть начинку не понял.

Лейка Хансгрое

Сергей

Попробуйте повторное нажатие при включенной воде. Инструкцию почитайте. Сложно не видя лейки советовать. Аккуратно разберите, выясните в чем дело. проконсультируйтесь у продавца.