Ольга Фёдорова

Вода в артезианской скважине плохо идёт.

Хватает на пару вёдер, а потом 10 мин надо ждать как опять пойдёт.
Пробурили месяц назад.
Может теакое быть из за жары?

26 метров глубина.

Когда буровики пробурили фонтан бил.

Светлана Матюсова

Не льсти себе. Артезианская скважина - эта скважина которая имеет глубину от 100 м и больше. Да у вас в жару водоносный слой пересох - речки или болото. Вы хоть делали бактериальный анализ воды? Какое наличие в ней солей и металлов? Бури глубже скважину.

Павел Броник

Когда дожди пойдут много будет воды, у вас верховка опускается в скважину. Не до бурили до водоносного слоя, глубже надо, глубже, а еще разрешение на использование недр. Был в грунте пузырь с водой, пробурили скважину и под давлением грунта выдавливало воду и бил фонтан. Чтоб сделать нормальную скважину надо обращаться к специалистам, они делают контрольное забуривание, узнают где находится водоносный слой, проверяют качество воды, ограждают скважину от попадания верховки, естественно бурят автомобилем оборудованным буровой, получают все необходимые разрешения, сдают скважину под ключ и дают гарантию на свою работу. Все остальное это кот в мешке.

Евгения

Наоо было глубже бурить иди если есть возможность опустить насос ниже

Эргаш Мизробов

поэтому надо было колодец капать, чтобы запас был. А так-то да - жара, воду все пьют

Вячеслав Тур

сейчас все колодцы пересохли, видимо подземные воды уходят.

Екатерина Виноградова

чтобы вода хорошо шла надо скважину прочистить и прокачать, вот цены на работу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
все сделают в лучшем виде.