Анастасия Кулик

Чем отличаются фильтровые скважины от артезианских?

Кроме того, что артезианская нуждается в лицензировании, а фильтровая - нет.

Ан
Анжелика

Артезианских скважин нет в моем регионе. Есть только скважина с фильтром в начале..)

Svetochka

глубиной

Михаил Шестопалов

практически во всех будках под название артезианская вода, продают просто отфильтрованную

Зина Шестак

Сроком службы, ценой, устройством, санитарными требованиями, вода из песка или известкового слоя. Про глубину и качество воды только отчасти.

Apalon

Чем больше скважин - тем лучше!