Светлана Созонова

сколько надо пробурить артезианскую скважину в Санкт-Петербурге чтобы получить родниковую воду. Пушкинский район если ч

то.

Александр

Это можно выяснить только по месту! И стоимость таких работ зависит от метража. Вам не помогут даже институтские данные. Мы строили 5 этажку , заказали изыскания(пробурили 5 скважин) воду не обнаружили. Через 2 года при рытье фундамента вода появилась на 3 м глубине

Константинов Павел

Есть три водных горизонта.... это первый примерно 5 -25 метров... Второй это метров 200 - 500..это как раз артезианские скважины, и глубже километра третий... первый горизонт в одной и той же местности, может находится на разной глубине...

Павел Камышев

До ближайшего супермакета бури, где продается артезианская вода!)))

Ирина

Обычно на глубину колодцев в данной местности. Узнай у односельчан. На глубинах свыше 50-и метров вода обычно очень жесткая.

Людмила Сидорова

набери фирму ( БИИКС) там всё расскажут и покажут!