Наташа Романова

Женщины, ваш лучший друг это кот? Ведь когда вы ночью едите у холодильника, он с радостью ест с вами))

А Если "застукают" всегда можно сказать-Вася колбаски захотел)))

Жанбу Калбаева

мущина, я ночью не ем! я ночью сплю!

Иг
Игорь

Сам колбасу по ночам трескает, а на женщин бочку катит!

Евгений Чукуров

У меня дома живет собака. Ночью мы с собакой спим. А вот к холодильнику топает мой муж. Причем он не стесняясь чавкает, заставляя всех стонать и ворочаться )).

Екатерина Нежура

у меня лучший друг собака. Он большой гурман и ночью и днем. Но звезда огромной величины, для меня естественно, разве жалко колбасы для этой звезды. Стыдно должно быть за такое.

Алена

Мой мужчина тоже со мной с удовольствием ночью за компанию прогуляется к холодильнику 🙂