Алексей Зайцев

Мы (люди) похожи по функционированию на нейроны мозга? ) Согласованность придет на смену несогласию рано или поздно?

Что нет социальных психологов ? )

Стеблянко Виктория

Вот совсем не поняла эту вашу аналогию. И вообще, к чему это вы спросили?

Александр Старченко

Быть счастливым — это значит внушать другим зависть. А ведь всегда есть человек, который нам завидует. Главное, узнать, кто он.

Катюфка! Любимая

согласованность есть и сейчас. но если вы это сейчас не понимаете то и впоследствии не поймете.