Slavik Foros

чем похоже: прощай и поздно?

похожи

Татьяна Комирко

Если прощаются. То уже поздно что то менять. Но я так не думаю на самом деле. Всегда есть шанс что то изменить. Главное этого захотеть.

Евгений Ниточкин

выдворением без обиды

Nariman

прощай говорят когда уже исправлять поздно.

Lacoste Xz

прощай и поздно = не нужно

Руслан Софинский

"ПОЕЗД УШЁЛ! "

Валерия Корзенникова

Поздно - исправлению не подлежит. Прощай - исправить ничего нельзя.

Марина Цыганкова

классная тема .изучала и вот что я для себя обнаружила .. " прощай " означает простить себя и другого за всё , а " поздно " означает что из 100 вариантов решения задачки всего использовано 50 и подходя к середине ..у человека может произойти перезагрузка и возникает мысль поздно ..на самом деле ..нет. . есть ещё способы, но человек ленив по природе своей и он останавливается и говорит себе " эххе.. поздно "..))