Га
Галина

Прощать ли во второй раз?

Благоверный объявил что дорожит мною очень и хорошая я и секс влечение есть и прочая боа-боа-бла что полагается в данном случае, но остаток жизни решил связать с другой, ну там типа ситуация по жизни проще, причем это уже второй раз и с той же самой) через определенное время когда любовная эйфория прошла приходит падает в ноги и прощения просит типа ошибся! Простили бы? Учитывая цикличность событий в тех же лицах и тех же действиях?

Наташа Никифорова

конечно нет, уважайте себя в конце то концов

Маша

Только бледнолицый дважды на одну швабру наступает...

Любовь Козлова

не стоило и первый разпрощать

Анастасия Кислова

Ну если вам это нравится.

Анна Гуреева

в зависимости от обстоятельств.

Наталия Немировская

ну если бы любила то простила бы

Mechislav Bolf

Может "бес попутал"? Дайте ему еще раз шанс, не будьте источником прелюбодеяния в мире.

Петр Петров

Когда любишь человека, то прощаешь его душой сразу, но простить - это не значит забыть обиду и принять его обратно.

Екатерина К.

Метод обращения с людьми.

Существует всего лишь три метода обращения с людьми, и я
хотел бы, чтобы ВЫ знали это, когда разговариваете со мной.

1.Усовершенствование.

2.Принуждение посредством
наказания. (Подавление)

3.Уничижение.
(Обесценивание)

С теми, кто применяет
только первый метод легко общаться.
Это сильные и спокойные люди, и ВАМ приятно иметь с ними дело, хоть выпить
вместе кружечку кофе, хоть пойти с ними в разведку. Обычно эти люди являются
специалистами в своих областях жизни, и они с удовольствием научат ВАС всему,
что знают сами. Вы можете рассказать этим людям самую сокровенную тайну и
попросить помощи или совета.

С теми, кто применяет второй метод опасно иметь дело. Лучший пример этому - Гитлер. Эти
люди обожают распространять плохие новости. Эти люди силой и угрозами
заставляют других людей подчиняться. Эти люди, как правило, больны хроническими
заболеваниями, связанными с отложением веществ. Как бы ни показалось ВАМ
странным, но они хотят, чтобы у Вас тоже были эти болезни!

Тех людей, которые применяют метод три лучше обходить стороной. Они
не смогли повлиять на ВАС методом два, и теперь они вынуждены лгать ВАМ! И они будут делать это в
изощренном виде. Они мечтают сделать ВАС меньше, а себя больше. И хотя на самом
деле они боятся ВАС, то, сказав Вам гадость они будут чувствовать себя немного
лучше! Они умеют «подкалывать» и хвалить, но так что ВЫ можете почувствовать,
например усталость или заболеть. Это продавец, которому нужно впарить ВАМ
товар. Это цыганка, которая предлагает вам погадать. Это экстрасенс – целитель.
Он гипнозом уберет у Вас одну болезнь, а взамен даст ВАМ две, но Вы об этом не
догадаетесь!

Спасибо Вам, что Вы это прочитали! И если Вы
дочитали до этого места, значит, ВЫ можете в разговоре со мной применять метод один! И это дает ВАМ плюсы.

1.Общаясь со мной (и с
другими людьми тоже) Вы достигнете большего успеха. И я теперь горжусь и
восхищаюсь ВАМИ!

2.Те, кто не может
общаться с Вами по методу один: Вы
знаете, кто они! И теперь они уже не смогут причинить ВАМ вреда, и сделать ВАС
меньше!

Эссе напечатано на
основании книги «Наука выживания» Л. Р. Хаббард

Ильфак Асадуллин

Бог любит троицу, прощай )))

Стеблянко Виктория

)))) Дешевый театр. И актеры никудышние. По-моему даже ради забавы продолжать всё это не имеет смысла. Смотреть нужно в первую очередь кто чего стоит. Этот человек ищет где попроще, полегче и поудобнее, ну так и нужно его там и оставить, где полегче. . помочь определится. )))