Аскольд Смачный

Действительно ли люди разных рас слишком непохожи друг на друга?

Настя Лощинина

Нет, наоборот похожи. Наукой доказано, что у всех ДНК эдентичны, все действительно братья и сестры. Есть только не большые внешние расхождения, но это входило в замысел Бога, чтобы для красоты было разнообразие среди людей.

David Region

Все люди похожи и общего имеют больше, чем различий. Но это неважно, различия бросаются в глаза, а общее - не всегда 🙂

Анастасия Нестерова

Ага.. особенно если это черный Иисус.

Mint Wind

но всё равно - люди.

Марина

Внешне может, а вот внутренний мир - прямо близнецы!

Мария Грибенко

Есть одна нация в Сибири не помню названия, они не дают потомства при смешивании с другими народами, ни мужчины ни женщины! Вымирают сталось мало и учёные не знают почему! Так что Адом и Ева под большим вопросом !

Петрович .

Это что реклама публичного дома? попробуй экзотику

Алексей Свет-Ясный

можно подумать они какают хризантемами и дышат аммиаком.. . все мы похожи

Александр Конюшенко

Не больше различий чем между людьми разного круга общения или социального статуса=))

Екатерина

"Отступники" тоже имеют много общего с действующими СИ, но какое это имеет значение?..