Анна Миклина

почему есть разные расы людей? адам и ева ведь были белые

Slavon Slavon

кто вам сказал такую глупость? ну что они белые

Анюта Войтова

Просто кто то произошёл от обезьян а кто то от людей 🙂

Макс Ловягин

а у нас на Руси никогда не было никаких адамов и ев

Юлдуз Ганиева

Профессором Карлом Остенбахеном на склонах Пиренейских гор в результате многолетних раскопок были найдены скелеты предположительно Адама и Евы. В ходе проведенной экспертизы оказалось, что Ева принадлежала монголоидной расе, а Адам к негроидной.

Ольга Чёрная

Если ты так тупо и буквально воспр. мифы, то начни с детских сказок свое образование...

Елена Гурщенко

Если люди произошли от обезьян, то они тоже ими являются.

Оксана Фёдорова

а что ты думаешь -Адаму не надоело трахать одну только Еву ?
когда вокруг столько аппетитных обезьян

Алена Пажетных

очень хитро подмечено ! ))

Светлана Курочкина

Да черные они были, наука так говорит. И вообще белая раса очень таинственно появилась на Земле. Обезъяны не наши предки 100%

Дмитрий Кузнецов

прочти главу "вавилонская башня"

Александр

Про Хама тебе правильно сказали - http://ru.wikipedia.org/wiki/Таблица_народов

На самом деле эта схема встречается и в мифологии других народов, например Песнь о Риге у скандинавов - род Трэла, род Карла и род Ярла.

Максим

Была ещё Лилит

ДА
Диля Абдиева

начнем с того, что человечество вышло из Африки, так что где-то 200 тысяч лет назад предки были черные.

а что делают сказки в науке??