Medina Samatova Samatova

куда обратиться мне? когда все чаше и чаше бывает чувство и моменты словно я все знаю и делаю так как должно быть...!

Слава Юркин

Это лишь подсказка, что Вы по своей жизни идёте избранным ранее (до рождения) путём.

Андрей Назаретян

Свет Души вашей пытается пробиться к вам, говорите пока СПАСИБО, а потом поменьше рассказывайте об Удачах, даже родная мать способна позавидовать, а это воровство.