Serdar Ozturk

почему мне так неспокойно? Чувствую волнения, словно влюблен безответно.

Василий

К любому волнению, особенно, если непонятен источник, нужно относиться с максимальным вниманием. Это ваше сознание, та часть, которую вы еще пока не замечаете, предупреждает о возможной опасности. Прислушайтесь к себе и найдите то ощущение, которое пытается привлечь к себе внимание. И все станет понятно.

Сергей

Возможно употребил что-либо, возбуждающее нервную систему.

Ан
Анастасия

это только начало...))) )

Ан
Аня

к эндокринологу и терапевту зайдите - если нет никаких причин для волнения, а оно есть - возможно, причина не психологического, а физиологического происхождения, может быть гормональный сбой небольшой.. .
обязательно пройдите обследование.

Да
Даша

ну и всё) Меняй объект) , а любовь пусть останется)

Анастасия

ухаха))... души в зародыше такие влюбленности, а то дороже обойдется)