Евгения Кузнецова

куда обратиться мне? когда все чаше и чаше бывает чувство и моменты словно я все знаю, и делаю так как должно быть!

меня эти чувства моменты секунды именно и тревожит! то что некогда такого не было а теперь бывает! и тем более в эти моменты я себя чувствую очень и даже описать не могу словами какой я был счастливый все радовало и нечего не беспокоило! мне было легко и просто улыбнуться всем !!!

Маргарита Новикова

Не центрироваться на себе, на этом чувстве, никуда не ходить, нормально продолжать жить.

Быть Наблюдателем. Набирать Знания.

Аида Турсуналиева

Зачем куда-то? Ваша интуиция вас не подводит. Живите с не в мире и удача будет на вашей стороне.

Светлана Чеботарева

И что же Вас тревожит?