Владимир Никитин

Срочно нужно название программы Например идет мультик и там появляются фотографии ребенка) помогите как это сделать

К@тьк@ Громов@

В видеомонтажной программе вставьте свои фотографии ребёнка на мультик с применением видеоэффекта - "Картинка в Картинке " Adobe Premiere, PINNACLE Studio и т. д.

Сергей Омельчук

Это можно сделать в программе ВидеоМАСТЕР. Я вот тут эту программу скачивала: http://video-converter.ru/

Чтобы наложить изображение на видео, нужно открыть редактор ВидеоМАСТЕР, добавить в него видео. Потом нужно нажать кнопку "добавить текст и графику".

Потом нужно выбрать изображение, которое нужно наложить, отредактировать настройки (прозрачность например) , расположить изображение и сохранить готовое видео.

вот так например: