Иван К

Что сделать что-бы это окно не появлялось? Нужно что-бы программа заработала!

Vitalie Onceanu

удали утилиту которой кнопку пуск менял, только перед этим восстанови обычную кнопку и скачай эту а через неё меняй кнопку

Александр Брайт

- Попробуй отключить антивирус и запусти (если уверен в безопасности программы)
-Запустить от имени администранора
-Если ничего из вышенаписанного не помогло, то пропробуй в безопасном режиме запустить