Алексей Рудик

Что это? Хочу вызвать диспетчер задач но появляется это окно. В чем причина? Что сделать нужно?

Lion

значит, что таск менеджер (диспетчер задач) отключен в реестре, нужно его включить. . но скорее всего доступ в реестр тоже отключен, поэтому советую Вам прочистить реестр спецпрограммами

Игорь Титов

А нету этого файла, виндовс или переустанавливать или восстанавливать из резервной копии.

Марина Павлова

куда то ты его дел.... мож удалил. или перименовал

Валентина

попытаться найти этот файл, если его там нет, то переписать оттуда где он есть, или найти в дистрибутиве его

Денис Махмутов

То, что написано.

А уж соком мозга будет открыть эту папку и убедиться, что вы не сдёрнули этот файл в другую папку или в корзину, как "ненужный"...

Самойлова

После перезагрузки Виндовс выдает такое же окно?
Проверь существует ли файл taskmgr.exe в папке system32 в папке Windows.

Кокетка Кокетка

Судя по сообщению в окне- вы каким то приложением установленным ранее снесли ключ. Попытайтесь войти в диспетчер через другие программы в которых есть возможность входа в диспетчер задач, если уже стандартная оказалась офф. Попробуйте найти твик реестра- восстановить службу (ваше приложение которому отказано в доступе)

M/
Mихаил ////

Попробуйте последнюю удачную конфигурацию! Откат. Возможно это вирус поработал. ответответ. Если вы вошли в систему, как администратор и ДЗ не запускается, то наверняка вирус.

Сл
Славик

Вот вопрос :кто его тебе похерил?
Ищи зловреда....для начала -http://www.freedrweb.com/cureit/
не поможет-качай лайв СД - http://www.freedrweb.com/livecd/