Рустамбек Турсунов

Не могу вызвать диспетчер задач, выполнить любую команду в "выполнить", даже посмотреть свойства компьютера

Компьютер не мой, вижу впервые. При всех этих (и многих других) административных действий пишет ошибки, то "недостаточно квот для обработки команды", то что-то про образ Windows NT и файл shell.dll... уже отошла от того компьютера, пока не могу снова посмотреть.. . а еще некорректное отображение картинки на мониторе, например, в ворде в верхней панели кнопки и надписи будто путаются, наслаиваются, в папках местами вместо синего фона - черный, в свойствах папки например, вообще какие-то разноцветные полосы (зеленые, желтые, синие) , в местах, где эти полосы должен быть текст. .

Савенкова

вирусы съели твой комп полностью, только снаружи он остался! Срочно форматируй все диски и винду меняй