Татьяна Большакова

После загрузки компьютер не отвечает ни на какие команды тлько после вызову диспетчера задач начинает роботать

Тоже самое когда сижу в интернете не могу перейти на другие страницы приходится каждый раз прищелкивать вкладками

Диана

оперативу чистить надо и дефрагментацию делать иногда

Алена Иващенко

Проверьте компьютер на предмет вирусов, с помощью AVZ и CureIT!
Скорее всего какая-то дрянь загружается автоматически при запуске компьютера

Сергей Гурьянов

Там кто то что то озорничает. Можно в Tweak UI - Вход - Автовход
выбрать себя любимого 😉 ,могёт поможет?